Продажа карт водителей для тахографов.
Лицензия ФСБ Л051-00105-21/00283526/Н
ИНН 2130211045, ОГРН 1192130006155​​​​​​​
Звоните! Звонок по России бесплатный!

Сделать карту тахографа в Теберде

Что такое карточка водителя

Теберда является городом-курортом Карачаево-Черкесской Республики. Курорт  - это часть Тебердинского заповедника. На турбазы, санатории и дома отдыха ежегодно прибывают тысячи туристов и отдыхающих. Все они пользуются автобусами, чтобы приехать сюда из аэропортов Ставрополя и Минеральных вод, а также отправиться на горнолыжный курорт Домбай. На шофера каждого автобуса должна быть оформлена карта водителя для тахографа в Теберде.

Карты для тахографов водители в Теберде исполняют роль электронных ключей. С их помощью активируют бортовые самописцы. Эти блоки предназначены для автоматической регистрации скорости автомобиля и пройденного им расстояния. Регистраторы приводят в рабочее состояние путём ввода в приёмные пазы чипированных пластиковых карточек.

Кто платит за изготовление карточки

Предприятия города обслуживает развитой грузовой и пассажирский транспорт. На каждого шофера должна быть оформлена карта водителя для тахографа в Теберде. За оформление кода доступа платят сами индивидуальные предприниматели, за наёмных перевозчиков несут расходы автотранспортные предприятия и иные юридические лица. 

Как правильно пользоваться картой

Водители в Теберде, чтобы привести тахографы в рабочее состояние, должны правильно использовать карту. Для этого ключ вставляют в слот прибора так, чтобы окно чипа было повёрнуто вверх, а вся информация, напечатанная  на пластике вместе с фото, оказалась бы внизу. Активацию бортового регистратора осуществляют следующим порядком:

  • кнопками на интерфейсе передней панели прибора набирают «Ввести Пин-код»;
  • ввод числового выражения пароля подтверждают нажатием опции «ОК»;
  • отсутствие ошибки ведения кодового числа подтвердится на экране приветствием и появившейся датой последнего включения прибора;
  • на вопрос о правильной идентификации личности шофер подтверждает словом «Да»;
  • на дисплее регистратора должна появиться надпись «Готов к работе».

Нужно помнить, что карты СКЗИ и ЕРСТ могут работать только с регистраторами той же системы, что и электронные ключи. 

Наш адрес

Адрес: город Теберда, ул. Ленина, д.40
Телефоны:  8 (804) 333-90-55,  (938) 010-16-06

Продажа карт водителей для тахографов.
ПК "АВТООКА", ИНН 2130211045, КПП 213001001, ОРГН 1192130006155