Продажа карт водителей для тахографов.
Лицензия ФСБ Л051-00105-21/00283526/Н
ИНН 2130211045, ОГРН 1192130006155​​​​​​​
Звоните! Звонок по России бесплатный!

Сделать карту тахографа в Тарусе

Что такое карточка водителя

Таруса – административный центр одноимённого района Калужской области. Является транспортным узлом с автомобильными сообщениями с Москвой, Серпуховом и Калугой. В городе расположен кирпичный завод, КБ космических приборов, КБ интегрированных систем и пивоварня, которые обслуживают грузовой и пассажирский автопарк. Каждый его шофер обязан иметь карту водителя для тахографа.

Карты для тахографов водители  в Тарусе необходимо иметь тем, у кого на борту автомобиля установлен регистратор. Для его активации электронный ключ вводят в слот прибора. Происходит распознавание личности шофера. При положительном исходе контрольный блок приводится в рабочее состояние, о чём оповещает надписью на дисплее. Код доступа представляет собой пластик в форме визитки.

С одной стороны, которой вмонтирован чип, а с другой вместе с фото напечатана информация о личных данных владельца карточки. Во время движения транспорта микросхема считывает и хранит данные о скоростном режиме и величине пройденного расстояния, времени затраченного на работу, отдых и сон работника за рулём авто.   

Чем отличаются карты СКЗИ и ЕСТР

Населённый пункт располагает развитой транспортной инфраструктурой. Карта водителя для тахографа в Тарусе есть у каждого шофера, управляющего грузовиком грузоподъёмностью 3500 килограмм или автобусом.

Электронными ключами, совместимыми со всеми моделями регистраторов СКЗИ и ЕСТР, пользуются автотранспортные предприятия. Приборы первой системы предназначены для работы на территории России, а вторые используются, как для внутренних, так и международных перевозок. Дубликаты карточек двух типов имеют также ремонтные мастерские.

Где и как оформить

Карты для тахографов водители в городе Таруса оформляют двух видов (СКЗИ или ЕСТР) с установкой регистратора на автомобиль. Для этого надо обратиться в одно из предприятий в Калуге. Адреса фирм-изготовителей публикуются в интернете. Договориться о приёме можно по одному из телефонов на сайте предприятия. Коды доступа СКЗИ и ЕСТР не могут быть взаимозаменяемы и работают только с регистраторами одной и той же системы. 

Наш адрес

Адрес: город Таруса, ул. Цветаевой, д.7
Телефоны: 8 (4842) 40-25-04, 8 (930) 754-25-04

Продажа карт водителей для тахографов.
ПК "АВТООКА", ИНН 2130211045, КПП 213001001, ОРГН 1192130006155