Продажа карт водителей для тахографов.
Лицензия ФСБ Л051-00105-21/00283526/Н
ИНН 2130211045, ОГРН 1192130006155​​​​​​​
Звоните! Звонок по России бесплатный!

Сделать карту тахографа в Медыни

Карта водителя для тахографа в Медыни – это специальный формулятор, где имеется зашифрованный микрочип. Используя устройство, руководитель будет иметь  на связь с сотрудником. Оператор будет получать подробные сведения о том, где расположено транспортное средство, по какому маршруту он передвигается. Такой атрибут будет действовать в качестве необходимого средства для регулирования точные действия шофера. Также удобно проследить за скоростным режимом, и установить другие изменения.

Карта водителя для тахографа в Медыни предлагается в двух вариантах. Выбор будет зависеть от маршрута и выбранного устройства, который будет находиться в кабинет ТС. Установка должна соответствовать стандартам и конкретным правилам, установленным в Евросоюзе. Это средство особенно отвечает за сохранность груза или управляющего техническим средством. Оператор проконтролирует за движением на трассе России. Любой сотрудник получит карту водителя для тахографа в Медыни, у которой имеется срок действия, на что отведено всего 3 года, после необходимо все переоформить. 

Кто платит за изготовление карточки

В момент оформления пластика все расходы оплачиваются начальством учреждения, но бывает, что разрешает сотруднику выполнить все самостоятельно, соответственно позже все расходы выплачивает. Карта водителя для тахографа в Медыни выдается за конкретную сумму, размер которой предлагается посмотреть на сайте Росавтотранс. Предлагаемый формулятор предоставляется лишь в одном варианте, поэтому идет, как именной документ. Структура конкретного учреждения заполнена необходимыми сведениями работника. Владелец карточкой пройдет регистрацию, после активирует личные сведения.

Как правильно пользоваться картой

Для правильного пользования атрибутом выполните следующие действия:

  • Выдается только один формулятор, потому придется сохранить качество настроек устройства;
  • Ключ помещается в слот оборудования еще до момента отправки по указанному маршруту;
  • Прибор будет фиксировать правонарушения, если общая продолжительность превысит более 1 мин.;
  • Управляющему ТС необходимо постоянно сверять ежедневную информацию. 

При потере пластика либо он деформирован, разрешается управлять техникой, но не более 15 дней. При этом регулярно придется распечатывать конкретные сведения, фиксирующиеся в ежедневном формате. 

Наш адрес

Адрес: город Медынь, ул. Кирова, д.39
Телефоны: 8 (4842) 40-25-04, 8 (930) 754-25-04

Продажа карт водителей для тахографов.
ПК "АВТООКА", ИНН 2130211045, КПП 213001001, ОРГН 1192130006155