Продажа карт водителей для тахографов.
Лицензия ФСБ Л051-00105-21/00283526/Н
ИНН 2130211045, ОГРН 1192130006155​​​​​​​
Звоните! Звонок по России бесплатный!

Сделать карту тахографа в Малоярославце

Карта водителя для тахографа в Малоярославце  - это необходимый для работы управляющего ТС атрибут. Выдается тем, кто управляет грузовыми автомобилями разной грузоподъемности. Согласно с нововведения в законодательстве нашей страны и Евросоюза управляющему транспортом придется оснастить кабину специальным оборудованием, а именно тахографом. Получает установку начальство компании или работник. Естественно при оплате устройства руководство будет оплачивать в полном объеме, об этом в точности упоминается в законе. К тому же конкретные владельцы учреждений обязывают своих работников оплатить карту водителя для тахографа в Малоярославце, а после просто не выдают средства. Это незаконно.

Получаемый атрибут считается важным компонентом любого ТС, куда в результате будут записываться подробные сведения. Внешне предмет можно сравнить с пластиковой карточкой. У нее есть дополнительный ключ-чип, где будут копиться подробные сведения, о конкретных действиях сотрудника по установленному компанией маршруту. 

Срок изготовления

Предлагается два вида карт водителя для тахографа в Малоярославце:

  • СКЗИ. Представленный тип атрибута предназначен для движения строго по территории России. На разработку дается всего десять дней. 
  • ЕСТР. Назначается для работы по европейским странам. Необходимо всего десять рабочих дней, чтобы получить готовый вариант. 

Установленный в машину предмет будет персональным, так как создается исключительно на определенного гражданина РФ. Именную карточку работник не может передавать посторонним лицам. Этим своим действием он нарушит закон и обязательные правила, иначе каждого ждут штрафные начисления. 

Штрафы за езду без карты

Эксплуатация грузового авто без карты водителя для тахографа в Малоярославце или с истекшим сроком в частности приравнивается к правонарушению, особенно к езде без представленных документаций. При отсутствии пластика управление транспортного средства будет караться штрафом в объеме 3-5 тыс. рублей для простых сотрудников учреждения, примерно 20-25 тыс. рублей для юридических лиц. Если правила будут не соблюдены, а гражданин допустил некоторые нарушения, ему придется выплатить штраф в размере 1.5-2 тыс. рублей для управляющих транспортным средством, но и 20-25 тыс. рублей для юр. лиц.  Все представленные правила необходимо выполнять в обязательном порядке. 

Наш адрес

Адрес: город Малоярославец, ул. Российских Газовиков, д.11
Телефоны: 8 (4842) 40-25-04, 8 (930) 754-25-04

Продажа карт водителей для тахографов.
ПК "АВТООКА", ИНН 2130211045, КПП 213001001, ОРГН 1192130006155