Продажа карт водителей для тахографов.
Лицензия ФСБ Л051-00105-21/00283526/Н
ИНН 2130211045, ОГРН 1192130006155​​​​​​​
Звоните! Звонок по России бесплатный!

Сделать карту тахографа в Кондрово

Карта водителя для тахографа Кондрово выдается тем, кто постоянно выезжает на дальние рейсы. Это персональный чип-код, который после устанавливается на небольшую установку. Прибору монтируется в кабине транспортного средства. Его местонахождение будет знать только тот, кто будет управлять транспортным средством. Согласно с последними нововведениями в законодательство этот прибор считается обязательным атрибутом. 

Согласно с правилами оформления устройства и получения дополнительной карты водителя для тахографа Кондрово, платит за изготовление организация, которая нанимает нового работника. Также оформив код для езды на территории России, техника не может оказаться в другом государстве, то есть будет перевозить грузы с одного региона на другой без попытки выезда в близлежащие страны. 

Как правильно пользоваться картой

Перед тем, как начать пользоваться картой водителя для тахографа Кондрово необходимо предварительно определиться с местом установки устройства. Получив персональный микрочип, его нужно подключить к системе прибора. С этого момента начинается счет подробной информации, в которой будет показывать, где машина побывала, сколько времени была в пути, а сколько останавливалась. 

Благодаря этому шоферу не придется доказывать, что останавливался на ремонт ТС, также не придется предоставлять чеки, о том, сколько топлива было использовано. Все это считывается и передается оператору, который будет следить за каждым конкретным действием. 

Кому может быть выдана

Если рассматривать возможность того, кто должен оформлять документацию на получение карты водителя для тахографа Кондрово. Оформляется руководством компании, где работает, управляющий транспортным средством, который будет учитывать все особенности подписания документаций. В основном выдается она только тем, кто прошел обучение вождения и получил категории C, D, E. Предоставляется все только по установленной в ГИБДД информации, то есть все это в обязательном порядке будет учитываться. 

На момент оформления у сотрудника компании не должно быть действующей карточки, поскольку ключ-код создается единожды персонально, учреждением, где он работает. Обычно на создание потребуется всего десять дней. Более того, человек должен будет находиться строго на территории России в течение 185 дней. Есть и другие требования, которые следует учитывать.

Наш адрес

Адрес: город Кондрово, ул. Некрасова, д. 2А
Телефоны: 8 (4842) 40-25-04, 8 (930) 754-25-04

Продажа карт водителей для тахографов.
ПК "АВТООКА", ИНН 2130211045, КПП 213001001, ОРГН 1192130006155